Биотуалет — приобретаем полный комфорт

Биотуалет - приобретаем полный комфорт Сейчас никого уже не удивишь установкой биотуалета. Этот вариант хоть и затратный изначально, окупает себя в полной мере. Возможно, ранее и было модно строить уборные с выгребом и компостной кучей, но на данный момент нет ничего комфортней биотуалета. Ведь мы уже привыкли к комфорту? Так зачем же изматывать себя дополнительным строительством?

Давайте же рассмотрим, какими преимуществами он обладает. Туалетная кабина очень легко собирается, не требуя дополнительных затрат на рабочую силу или стройматериалы. Устанавливается в любом удобном для Вас месте, не занимает большую площадь, если желаете можно перенести с одного места на другое. Так же такие конструкции изготовлены из очень прочного высококачественного пластика.

Но можно ли установить биотуалет для стационарного (постоянного) использования? Конечно можно, и ошибаются те, кто считает его только временной постройкой. Многие владельцы дачных участков и усадеб уже оценили преимущество этого средства.
Биотуалет хорош еще и тем, что не требует соединения с центральной канализацией или компостной ямой. Это очень актуально, если центральной канализации поблизости нет, и подключение к ней становится очень затратным.

На установку такого туалета также не требуется плана и разрешения БТИ. И его ведь не обязательно именно покупать! Возьмите в аренду, попробуйте и определите, подходит ли Вам такой комфортный вариант. Или следует вернуться к стандартному плану постройки.